You are here

Распределение слушателей по проектам

Индекс 'i' - означает инициативный,

индекс 'r' - означает образовательный или исследовательский

Номер ФИО выполняемый проект
1 Nguyen Minh Duc 25i
2 Александрова Ирина Леонидовна 1i
3 Алексеев Дмитрий Владимирович 2i
4 Баев Андрей Валерьевич 10i
5 Байдасов Марат Игоревич 12r
6 Баринова Вера Олеговна 4i
7 Баскаков Андрей Евгеньевич 5i
8 Буянов Александр Владимирович 6i
9 Гиркин Михаил Вячеславович 32i
10 Давыдова Анастасия Павловна 7i
11 Довгилович Леонид Евгеньевич 19r
12 Донцов Евгений Викторович 33i
13 Дроздов Александр Юрьевич 22i
14 Дураков Андрей Викторович 8i
15 Заитов Олег Марсович 11r
16 Исупов Константин Сергеевич 11i
17 Клавсюк Андрей Леонидович 3r
18 Князьков Константин Валерьевич 13i
19 Коваленко Дмитрий Сергеевич 12i
20 Колесников Сергей Владимирович 13i
21 Котов Иван Евгеньевич 13r
22 Куатбаева Акмарал Алихановна 2r
23 Кузнецова Анна Валентиновна 20r
24 Кукаева Светлана Александровна 3r
25 Лебедев Роман Дмитриевич 23r
26 Лидина Дарья Юрьевна 21r
27 Лихошерстный Алексей Юрьевич 17i
28 Лозгачев Иван Николаевич 23r
29 Лозинский Александр Геннадьевич 5r
30 Малыхин Евдоким Михайлович 22i
31 Манатин Андрей Александрович 10i
32 Марчевский Илья Константинович 23i
33 Мельникова Анастасия Алексеевна 27i
34 Моисеенков Максим Сергеевич 8r
35 Никитина Наталия Николаевна 18i
36 Новинская Анастасия Сергеевна 26 i
37 Нуриев Артём Наилевич 8r
38 Омельченко Андрей Владимирович 27i
39 Петелин Александр Евгеньевич доп иниц.
40 Петров Артём Павлович 28r
41 Пузаков Александр Васильевич 7r
42 Пырлин Сергей Владимирович 20r
43 Ромеро Рейес Илякай Владиславовна 27i
44 Румянцев Александр Сергеевич 29i
45 Собко Григорий Сергеевич 19r
46 Сорудейкин Кирилл Александрович 30i
47 Спирин Евгений Владимирович 18r
48 Старолетов Сергей Михайлович 14r
49 Степанян Иван Викторович 3i
50 Сыроватский Дмитрий Александрович 23r
51 Сыромятников Евгений Леонидович доп. иниц.
52 Тажитдинов Артур Нурович 3r
53 Тихонов Андрей Александрович 5r
54 Уланов Александр Владимирович 10i
55 Уфимцев Константин Геннадьевич 8r
56 Федоров Максим Александрович 32i
57 Шаповалов Кирилл Ладиславович 11r
58 Шаурин Дмитрий Олегович 17i
59 Шидер Наталья Ивановна 1r