Поселение в общежитие

Внимание иностранных участников школы! При пересечении границы в миграционной карте необходимо указать, что цель Вашего приезда “учеба”. Если в миргационке будет написано иное, мы не сможем предоставить Вам место в общежитии и Вам придется самостоятельно решать вопрос с поселением и регистрацией.

Убедитесь, что у Вас есть копии ВСЕХ страниц Вашего паспорта. При поселении в общежитие у Вас на один день заберут паспорт, т.к. в воскресенье паспортный отдел не работает. В воскресенье сделать копию в университете проблематично. Копию паспорта необходимо отдать при регистрации организационному комитету, а не при поселении в общежитие.

Общежитие находится в главном здании университета.

Поселение в общежитие осуществляется в соответствии с приказом ректора. Поэтому поселение в общежитие для участников школы строго с 4 июля после10.00.

Для поселения необходимо попасть в кабинет номер 1 сектора “Б”. Для этого нужно пройти через проходную сектора “Б”. Вход по документу, удостоверяющему личность, у охраны будет список участников. После проходной необходимо идти прямо к самой большой двери. Если после того как Вы вошли в эту дверь в холле вы увидите аптеку, отделение банка “Мой банк” и банкомат Сбербанка, значит Вы вошли в правильную дверь. Взобравшись в холле на три ступеньки поверните направо. Пройдя еще несколько метров Вы окажетесь в “Доме студента”. Вам нужна первая дверь по правой стороне.

В комнате №1 вы отдадите паспорт, получите в замен бумажку о поселении, узнаете номер своей комнаты и получите инструкции по поселению. Если возникнут вопросы про оплату проживания, нужно сказать, что “проживание оплачивает факультет ВМК по счету.”

Выселение из общежития до 12.00 14 июля.

Если Вы не уверены, что сможете справиться самостоятельно, обратитесь к Сергею Комарову, который будет дежурить в Доме студента с 10.00.

Список слушателей, которым предоставляется общежитие:
1. Александрова Ирина Леонидовна
2. Ахметов Ильнур Вазирович