You are here

Распределение по группам

Группа 1. (Базовые суперкомпьютерные технологии)

Номер Фамилия Имя Отчество
1 Алексеев Дмитрий Владимирович
2 Блажев Владимир
3 Вербицкая Валерия Игоревна
4 Воробьев Роман Юрьевич
5 Давыдова Анастасия Павловна
6 Димитров Тодор
7 Донцов Евгений Викторович
8 Исупов Константин Сергеевич
9 Куатбаева Акмарал Алихановна
10 Кукаева Светлана Александровна
11 Лебедев Роман Дмитриевич
12 Лозгачев Иван Николаевич
13 Манатин Андрей Александрович
14 Мельникова Анастасия Алексеевна
15 Мыльцев Александр Анатольевич
16 Никитина Наталия Николаевна
17 Нуриев Артём Наилевич
18 Пузаков Александр Васильевич
19 Ромеро Рейес Илякай Владиславовна
20 Ситников Глеб Владимирович
21 Сорудейкин Кирилл Александрович
22 Шаповалов Кирилл Ладиславович

Группа 2. (Базовые суперкомпьютерные технологии)

Номер Фамилия Имя Отчество
1 Ахметов Ильнур Вазирович
2 Баев Андрей Валерьевич
3 Василевич Михаил Николаевич
4 Гирейко Евгений Викторович
5 Дроздов Александр Юрьевич
6 Заитов Олег Марсович
7 Иконников Михаил Владимирович
8 Клавсюк Андрей Леонидович
9 Колесников Сергей Владимирович
10 Котов Иван Евгеньевич
11 Лихошерстный Алексей Юрьевич
12 Малиновская Елена Александровна
13 Малыхин Евдоким Михайлович
14 Никольский Илья Михайлович
15 Омельченко Андрей Владимирович
16 Петелин Александр Евгеньевич
17 Румянцев Александр Сергеевич
18 Спирин Евгений Владимирович
19 Степанян Иван Викторович
20 Тажитдинов Артур Нурович
21 Уланов Александр Владимирович
22 Уфимцев Константин Геннадьевич
23 Шидер Наталья Ивановна

Группа 3. (Cпециалист суперкомпьютерных технологий)

Номер Фамилия Имя Отчество
1 Nguyen Minh Duc
2 Александрова Ирина Леонидовна
3 Байдасов Марат Игоревич
4 Баринова Вера Олеговна
5 Баскаков Андрей Евгеньевич
6 Гиркин Михаил Вячеславович
7 Довгилович Леонид Евгеньевич
8 Князьков Константин Валерьевич
9 Коваленко Дмитрий Сергеевич
10 Кортунов Иван Владимирович
11 Левченко Олег Александрович
12 Лидина Дарья Юрьевна
13 Логинов Павел Андреевич
14 Лозинский Александр Геннадьевич
15 Моисеенков Максим Сергеевич
16 Новинская Анастасия Сергеевна
17 Петров Артём Павлович
18 Собко Григорий Сергеевич
19 Старолетов Сергей Михайлович
20 Сыроватский Дмитрий Александрович
21 Сыромятников Евгений Леонидович
22 Тихонов Андрей Александрович
23 Федоров Максим Александрович
24 Шаурин Дмитрий Олегович
25 Дураков Андрей Викторович