Посещение лекций

Для всех желающих будет открыто посещение поточных лекций Школы (статус "вольнослушатели"). Для посещения лекций необходимо зарегистрироваться (Внимание этой ссылкой можно воспользоваться только после входа на сайт, то есть создания учётной записи на сайте). Пропуск в здание необходимо оформлять в бюро пропусков второго учебного корпуса (время работы бюро пропусков - ежедневно кроме выходных с 9.00 до 17.00).

Формат обучения для слушателей со статусом "базовый":
1. Посещение всех лекций, мастер-классов и практикумов, организаванных для Вашей группы, обязательно.
2. Сдача всех заданий практикума обязательна.
3. Представление проекта 13.07.
4. В случае успешного выполнения всех заданий практикумов и представления проекта - получение сертификата об успешном окончании Школы, продолжение выполнения проекта и зачисление на осеннюю сессию Школы.

Формат обучения для слушателей со статусом "особый":
1. Требуется подтвердить знания в области суперкомпьютерных технологий, показав хороший результат на тестировании.
2. Обучение удаленное (возможно посещение поточных лекций).
3. Получение доступа к материалам Школы.
4. Получение счетных часов на системе СКИФ-МГУ.
5. Представление проектов в удаленном режиме. (Необходимо до 12.07 прислать видео с представлением своего проекта, которое будет показано во время защиты проектов 13.07, или выступить лично 13.07 на защите проектов. В случае представления видео ответы на вопросы в режиме аудио-конференции. Необходимо предварительно согласовать с организаторами формат представления проекта. Предполагается интернет-трансляция видео с защиты проектов.)
6. В случае успешного представления проекта, продолжение выполнения проекта и зачисление на осеннюю сессию Школы.
7. Не предоставляется проживание в общежитии МГУ (даже за свой счет).
8. Пропуск в здание необходимо оформлять в бюро пропусков второго учебного корпуса (время работы бюро пропусков - ежедневно кроме выходных с 9.00 до 17.00).